
TP-Link VIGI NVR1108H-W Blanco
VídeoSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link VIGI NVR1108H-W. Canales de entrada de vídeo: 8 canales, Máxima resolución: 3840 x 2160 Pixeles, Resoluciones soportadas: 3840 ×2160, 1920 × 1080, 1680× 1050, 1440 × 900, 1280 × 1024, 1280 × 720. Wi-Fi estándares: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max): 300 Mbit/s, Banda Wi-Fi: Banda única (2,4 GHz). Capacidad máxima de almacenaje: 10 TB, Interfaz del HDD: SATA. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100 Mbit/s, Protocolos de red compatibles: NTP. Color del producto: Blanco, Certificación: CE, NCC, JRF, RCM, KC, BSMI, VCCI, HDMI
Especificaciones
| Peso | 500 g |
| Wifi | Si |
| Ancho | 200,3 mm |
| Altura | 43 mm |
| Banda Wi-Fi | Banda única (2,4 GHz) |
| Profundidad | 200,3 mm |
| Ethernet WAN | Si |
| Certificación | CE, NCC, JRF, RCM, KC, BSMI, VCCI, HDMI |
| Indicadores LED | Si |
| Interfaz del HDD | SATA |
| Peso del paquete | 1 kg |
| Capacidad del HDD | 0 GB |
| Pantalla multiple | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Color del producto | Blanco |
| Modo de grabación | Manual, Programación |
| Botón de restaurar | Si |
| Consumo energético | 5,7 W |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Navegador compatible | Chrome (57+), Firefox (52+), Edge (91+) |
| Salidas RCA de sonido | 1 |
| Entradas RCA de sonido | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Resoluciones soportadas | 3840 ×2160, 1920 × 1080, 1680× 1050, 1440 × 900, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Ancho de banda de salida | 60 Mbit/s |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Ancho de banda de entrada | 80 Mbit/s |
| Consumo de energía (max) | 16,3 W |
| Número de HDDs instalados | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Canales de entrada de vídeo | 8 canales |
| Protocolos de red compatibles | NTP |
| Puertos de salida VGA (D-Sub) | 1 |
| Detección de perdida de video | Si |
| Función de copia de seguridad | Si |
| Capacidad máxima de almacenaje | 10 TB |
| Detección de movimiento en video | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max) | 300 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo