
TP-Link VIGI NVR2016H Grabadore de vídeo en red (NVR) Negro
VídeoSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link VIGI NVR2016H. Canales de entrada de vídeo: 16 canales, Máxima resolución: 3840 x 2160 Pixeles, Número de canales reproducidos simultáneamente: 16 canales. Capacidad máxima de almacenaje: 10 TB, Interfaz del HDD: SATA. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100 Mbit/s, Protocolos de red compatibles: UPnP (Plug and Play), NTP (Network Timing). Color del producto: Negro, Certificación: CE, EAC, UKCA, RCM, Triman, BSMI, VCCI, FCC, IC, HDMI. Consumo de energía (max): 24,16 W, Corriente de salida: 3,3 A, Voltaje de salida: 12 V
Especificaciones
| Peso | 1,9 kg |
| Wifi | No |
| Ancho | 330 mm |
| eSATA | Si |
| Altura | 45 mm |
| Profundidad | 285 mm |
| Certificación | CE, EAC, UKCA, RCM, Triman, BSMI, VCCI, FCC, IC, HDMI |
| Salida de audio | 1 |
| Interfaz del HDD | SATA |
| Peso del paquete | 3,2 kg |
| Capacidad del HDD | 0 GB |
| Entrada de línea | Si |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Color del producto | Negro |
| Modo de grabación | Manual, Programación |
| Botón de restaurar | Si |
| Corriente de salida | 3,3 A |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Modo de reproducción | Digital zoom, Fast play, Adelante, Pantalla completa, Pausa, Play, Stop |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Resoluciones soportadas | HDMI Output Resolution: 1 Channel, Resolution: 1280x720/60Hz, 1280x1024/60Hz, 1440x900/60Hz, 1680x1050/60Hz, 1920x1080/60Hz, 3840x2160/30Hz VGA Output Resolution: 1 Channel, Resolution: 1280x720/60Hz, 1280x1024/60Hz, 1440x900/60Hz, 1680x1050/60Hz, 1920x1080/60Hz |
| Ancho de banda de salida | 60 Mbit/s |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Ancho de banda de entrada | 80 Mbit/s |
| Cantidad de puertos eSATA | 1 |
| Consumo de energía (max) | 24,16 W |
| Número de HDDs instalados | 0 |
| Número de HDDs soportados | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Canales de entrada de vídeo | 16 canales |
| Formatos de audio soportados | G.711 A-law, G.711 µ-law, G.726 |
| Modos de grabación de vídeo | 720p, 1080p |
| Protocolos de red compatibles | UPnP (Plug and Play), NTP (Network Timing) |
| Puertos de salida VGA (D-Sub) | 1 |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Los controles de reproducción | Si |
| Capacidad máxima de almacenaje | 10 TB |
| Cantidad de puertos SATA internos | 2 |
| Detección de movimiento en video | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Número de canales reproducidos simultáneamente | 16 canales |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo