
TP-Link VIGI VIGINVR2016H-16MP4TB Negro
VídeoSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link VIGI VIGINVR2016H-16MP4TB. Canales de entrada de vídeo: 16 canales, Máxima resolución: 3840 x 2160 Pixeles, Número de canales reproducidos simultáneamente: 16 canales. Capacidad del HDD: 4 TB, Capacidad máxima de almacenaje: 32000 TB, Interfaz del HDD: SATA. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s, Estándares de red: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at. Color del producto: Negro. Consumo de energía (max): 40 W, Consumo energético: 6,2 W, Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE): 30 W
Especificaciones
| Peso | 2,1 kg |
| Wifi | No |
| Ancho | 330 mm |
| eSATA | Si |
| Altura | 45 mm |
| Profundidad | 285 mm |
| Interfaz del HDD | SATA |
| Peso del paquete | 4,1 kg |
| Capacidad del HDD | 4 TB |
| Pantalla multiple | Si |
| Color del producto | Negro |
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Botón de restaurar | Si |
| Consumo energético | 6,2 W |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Navegador compatible | Chrome (57+), Firefox (52+), Edge (91+) |
| Modo de reproducción | Fast play, Adelante, Fotograma a fotograma, Pantalla completa, Pausa, Play, Reversa |
| Salidas RCA de sonido | 1 |
| Entradas RCA de sonido | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Resoluciones soportadas | 3840x2160/30Hz, 1920x1080/60Hz, 1680x1050/60Hz, 1440x900/60Hz, 1280x1024/60Hz, 1280x720/60Hz |
| Ancho de banda de salida | 60 Mbit/s |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Ancho de banda de entrada | 80 Mbit/s |
| Cantidad de puertos eSATA | 1 |
| Consumo de energía (max) | 40 W |
| Número de HDDs instalados | 1 |
| Número de HDDs soportados | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Certificados de conformidad | BSMI, CE, EAC, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, Industry Canada (IC), RCM, UKCA, VCCI |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Canales de entrada de vídeo | 16 canales |
| Formatos de audio soportados | G.711, G.711 µ-law, G.726 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Modos de grabación de vídeo | 720p, 1080p, 2160p |
| Puertos de salida VGA (D-Sub) | 1 |
| Detección de perdida de video | Si |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Capacidad máxima de almacenaje | 32000 TB |
| Detección de movimiento en video | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Capacidad total de almacenamiento instalada | 4 TB |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 16 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Número de canales reproducidos simultáneamente | 16 canales |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 140 W |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE) | 30 W |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo