
TP-Link XX230V router inalámbrico Gigabit Ethernet Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Negro
Routers y ModemsSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link XX230V. Tipo de conexión WAN: RJ-45. Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.): 1201 Mbit/s. Tipo de interfaz Ethernet LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 10/100/1000Base-T(X). Algoritmos de seguridad soportados: WPA-Enterprise, WPA2-Enterprise, WPA3-Enterprise. Tipo de producto: Router de sobremesa, Color del producto: Negro
Especificaciones
| DSL WAN | No |
| Ethernet | Si |
| Puerto USB | Si |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Soporte DMZ | Si |
| Ethernet WAN | Si |
| Alimentación | CC |
| DHCP, cliente | Si |
| DNS dinámico | Si |
| DHCP, servidor | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Color del producto | Negro |
| Botón de restaurar | Si |
| Cantidad de antenas | 4 |
| Diseño de la antena | Externo |
| Tipo de conexión WAN | RJ-45 |
| Ranura para tarjeta SIM | No |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Seguridad por pulsador WPS | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Número de puertos GPON SC/APC | 1 |
| Asignación SSID basada en VLAN | Si |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Compatible con módem USB 3G / 4G | No |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-Enterprise, WPA2-Enterprise, WPA3-Enterprise |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 4 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 1201 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Conectar y usar universal (UPnP, Universal Plug and Play) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo