
TP-Link
TP-Link XZ000-G7 Unidad/Terminal de red Terminal de red óptica (ONT, Optical network terminal)
WifiSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN91164240EAN: 4895252500011
Descripción
TP-Link XZ000-G7. Tipo de producto: Terminal de red óptica (ONT, Optical network terminal), Color del producto: Blanco. Estándares de red: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3u, Recomendaciones UIT: G.984.1, G.984.3, G.984.4, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Conector fibra óptica: SC/APC. Voltaje de salida: 9 V, Corriente de salida: 0,6 A. Certificados de conformidad: RoHS
Especificaciones
| Ancho | 95 mm |
| Altura | 29,3 mm |
| Profundidad | 75 mm |
| Indicadores LED | Si |
| Tipo de producto | Terminal de red óptica (ONT, Optical network terminal) |
| Voltaje de salida | 9 V |
| Color del producto | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3u |
| Botón de restaurar | Si |
| Corriente de salida | 0,6 A |
| Recomendaciones UIT | G.984.1, G.984.3, G.984.4 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Conector fibra óptica | SC/APC |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Puertos de canal de fibra | 1 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Velocidad de carga de datos | 1244 Mbit/s |
| Administación basada en web | Si |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Velocidad de descarga e de datos | 2488 Mbit/s |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Distancia de transmisión (máx.) | 20 km |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado