
Trevi
Trevi 0RA7F2000 radio Portátil Analógico y digital Negro
Reproductores y radiosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AU09515068EAN: 8011000024356
Descripción
Trevi 0RA7F2000. Tipo de radio: Portátil, Tipo de sintonizador: Analógico y digital, Bandas de radio soportadas: AM, FM, SO. Formatos de audio soportados: MP3. Tipo de visualizador: Analógica. Auriculares: 3,5 mm, Conector USB: USB tipo A. Color del producto: Negro, Material: Plástico, Coloración: Monocromo
Especificaciones
| Peso | 212 g |
| Ancho | 135 mm |
| Altura | 75 mm |
| Material | Plástico |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Coloración | Monocromo |
| Profundidad | 35 mm |
| Proyección | No |
| Termómetro | No |
| Conector USB | USB tipo A |
| Conexión USB | Si |
| Tipo de radio | Portátil |
| Tipo de antena | Externo |
| Peso del paquete | 215 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 153 mm |
| Reproducción MP3 | Si |
| Altura del paquete | 82 mm |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Giratorio |
| Fuente de energía | Batería |
| Puerto de carga USB | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo de visualizador | Analógica |
| Altavoces incorporados | Si |
| Profundidad del paquete | 44 mm |
| Tecnología de batería | Litio |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Bandas de radio soportadas | AM, FM, SO |
| Formatos de audio soportados | MP3 |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Número de altavoces incorporados | 1 |
| Compatibilidad con bases dock de Apple | No compatible |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado