
Trevi
Trevi DPL 2210 marco fotográfico digital Negro 17,8 cm (7")
FotografíaSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: VC125151183EAN: 8011000031934
Descripción
Trevi DPL 2210. Diagonal de la pantalla: 17,8 cm (7"), Resolución de la pantalla: 480 x 234 Pixeles, Pantalla: LED. Formatos de imagen soportados: JPG. Tarjetas de memoria compatibles: MMC, SD. Interfaz: USB 2.0. Color del producto: Negro, Colocación soportada: Horizontal
Especificaciones
| 3D | No |
| Wifi | No |
| Ancho | 205 mm |
| Altura | 140 mm |
| Ethernet | No |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Pantalla | LED |
| Bluetooth | No |
| Calendario | Si |
| Auriculares | No |
| Profundidad | 24 mm |
| Alimentación | CC |
| Montaje de pared | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Función de reloj | Si |
| Color del producto | Negro |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Colocación soportada | Horizontal |
| Retroiluminación LED | Si |
| Altavoces incorporados | No |
| Diagonal de la pantalla | 17,8 cm (7") |
| Reproducción de vídeo | No |
| Reproducción USB directa | Si |
| Resolución de la pantalla | 480 x 234 Pixeles |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Formatos de imagen soportados | JPG |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Tarjetas de memoria compatibles | MMC, SD |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado