
Trevi DPL 2235 WF marco fotográfico digital Negro 25,6 cm (10.1") Pantalla táctil Wifi
FotografíaSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Trevi DPL 2235 WF. Diagonal de la pantalla: 25,6 cm (10.1"), Resolución de la pantalla: 1280 x 800 Pixeles, Pantalla: TFT-LCD. Capacidad de almacenamiento interno: 8 GB, Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash). Interfaz: Wi-Fi, Wi-Fi estándares: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n). Color del producto: Negro, Modelo del procesador: RK3126C, Memoria interna: 8 GB. Alimentación: CC, Consumo energético: 10 W, Voltaje de entrada AC: 110 - 240 V
Especificaciones
| Wifi | Si |
| Interfaz | Wi-Fi |
| Pantalla | TFT-LCD |
| Alimentación | CC |
| Base ajustable | Si |
| Memoria interna | 8 GB |
| Pantalla táctil | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Color del producto | Negro |
| Consumo energético | 10 W |
| Memoria incorporada | Si |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Modelo del procesador | RK3126C |
| Retroiluminación LED | Si |
| Voltaje de entrada AC | 110 - 240 V |
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Reproducción de vídeo | Si |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 800 Pixeles |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 8 GB |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo