
Trevi
Trevi EC 3718 calculadora Bolsillo Calculadora básica Gris
VariosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: HO10515044EAN: 8011000014302
Descripción
Trevi EC 3718. Factor de forma: Bolsillo, Tipo: Calculadora básica. Dígitos: 8 dígitos, Número de caracteres en pantalla: 8. Fuente de energía: Batería/Solar. Cubierta, Color del producto: Gris
Especificaciones
| Tipo | Calculadora básica |
| A red | No |
| Ancho | 70 mm |
| Altura | 120 mm |
| Cubierta | Si |
| Dígitos | 8 dígitos |
| Profundidad | 10 mm |
| Factor de forma | Bolsillo |
| Segunda pantalla | No |
| Color del producto | Gris |
| Fuente de energía | Batería/Solar |
| Capacidad de empotrado | No |
| Tipo de almacenamiento | No disponible |
| Monitor con luz de fondo | No |
| Número de caracteres en pantalla | 8 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado