
Trevi
Trevi EC 884 PJ Reloj despertador digital Negro
Relojes, joyería y piedras preciosasSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: HO10515038EAN: 8011000026466
Descripción
Trevi EC 884 PJ. Tipo: Reloj despertador digital, Forma: Rectángulo, Color del producto: Negro. Tipo de visualizador: LED, Color de luz de fondo: Blanco. Fuente de energía: AC/Batería, Tipo de batería: AAA, Voltaje de entrada DC: 5 V. Ancho: 135 mm, Altura: 205 mm, Profundidad: 160 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 135 mm, Profundidad del paquete: 70 mm
Especificaciones
| Peso | 320 g |
| Tipo | Reloj despertador digital |
| Ancho | 135 mm |
| Forma | Rectángulo |
| Altura | 205 mm |
| Vibrador | Si |
| Regulable | Si |
| Calendario | Si |
| Profundidad | 160 mm |
| Programable | Si |
| Termómetro | Si |
| Formato de hora | 12/24h |
| Función snooze | Si |
| Reloj integrado | Si |
| Tiempo de carga | 1 h |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Pantalla a color | Si |
| Tipo de batería | AAA |
| Ancho del paquete | 135 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Número de piezas | 1 pieza(s) |
| Retroiluminación | Si |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Altura del paquete | 158 mm |
| Color del producto | Negro |
| Fuente de energía | AC/Batería |
| Idiomas de soporte | Multi |
| Puerto de carga USB | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Corriente de entrada | 1 A |
| Indicación de fecha | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Color de luz de fondo | Blanco |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Regulador de intensidad | Si |
| Temporizador de apagado | Si |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Número de horas de alarma | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Unidad de medida de temperatura | °C |
| Indicación de día de la semana | Si |
| Piloto indicador de temperatura lista | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado