
Trevi
Trevi Forte 70 6,1 cm (2.4") Negro, Naranja
TelefoníaSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TF21515003EAN: 8011000023700
Descripción
Trevi Forte 70. Factor de forma: Barra. Diagonal de la pantalla: 6,1 cm (2.4"), Resolución de la pantalla: 240 x 320 Pixeles. Tecnología de batería: Litio, Capacidad de batería: 2500 mAh. Color del producto: Negro, Naranja
Especificaciones
| GPS | No |
| GPRS | Si |
| Wifi | No |
| Ancho | 48 mm |
| Altura | 118 mm |
| Altavoces | Mono |
| Puerto USB | Si |
| Profundidad | 17,3 mm |
| Conector USB | MicroUSB |
| Red de datos | GPRS, GSM |
| Video llamada | No |
| Modos de flash | Flash desactivado, Flash encendido |
| Cámara frontal | No |
| Cámara trasera | Si |
| Factor de forma | Barra |
| Flash integrado | Si |
| Pantalla externa | No |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Ancho del paquete | 75 mm |
| Grabación de voz | No |
| Llamada en espera | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Color del producto | Negro, Naranja |
| Diseño de teclado | Teclado alfanumérico |
| Linterna integrada | Si |
| Tiempo de la llamada | Si |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo de visualizador | TFT |
| Capacidad de batería | 2500 mAh |
| Reproductor de música | Si |
| Diagonal de la pantalla | 6,1 cm (2.4") |
| Profundidad del paquete | 138 mm |
| Tecnología de batería | Litio |
| Funciones de protección | Resistente a golpes |
| Tarjeta de soporte flash | Si |
| Bandas 2G (SIM principal) | 900,1800 MHz |
| Generación de red móvil | 2G |
| Identificador de llamadas | Si |
| Resolución de la pantalla | 240 x 320 Pixeles |
| Formatos de audio soportados | MP3 |
| Capacidad de almacenamiento SMS | 50 |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Índice SAR para la cabeza (UE) | 0,75 W/kg |
| Función de GPS asistida (A-GPS) | No |
| Capacidad de lista de direcciones | 300 entradas |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | Si |
| Gestión de la información personal | Despertador, calculadora, calendario |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 32 GB |
| Sistema de mensajería multimedia (MMS) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado