
Trevi
Trevi MDV 6380 DAB Negro 200 W
Reproductores y radiosSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AU09515094EAN: 8011000025766
Descripción
Trevi MDV 6380 DAB. Color del producto: Negro, Tamaño DIN: 1 DIN, Potencia de salida: 200 W. Formatos de audio soportados: MP3, Formatos de vídeo compatibles: MPEG4. Tipo de visualizador: TFT, Diagonal de la pantalla: 17,8 cm (7"). Funciones Bluetooth: Llamada manos libres, Conector USB: USB tipo A, Posición de los puertos USB: Frente. Bandas de radio soportadas: DAB, DAB+, FM, Banda FM: 87,5 - 108 MHz, Banda AM: 522 - 1620 kHz
Especificaciones
| Wifi | No |
| Ancho | 220 mm |
| Altura | 260 mm |
| Banda AM | 522 - 1620 kHz |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Plegable | Si |
| Salida AV | Si |
| Modo reloj | 12h/24h |
| Puerto USB | Si |
| entrada AV | Si |
| Profundidad | 110 mm |
| Tamaño DIN | 1 DIN |
| Conector USB | USB tipo A |
| Obstrucción | 8 O |
| Versión USB | 2.0 |
| Ajuste agudos | Si |
| Ajuste de bajos | Si |
| Reloj integrado | Si |
| Entrada auxiliar | Si |
| Pantalla táctil | Si |
| Reproducción MP3 | Si |
| Reproductor de CD | No |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Giratorio |
| Potencia de salida | 200 W |
| Reproductor de DVD | No |
| Funciones Bluetooth | Llamada manos libres |
| Salida de Subwoofer | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | TFT |
| Llamadas manos libres | Si |
| Reproducción de CD-R | No |
| Retroiluminación LED | Si |
| Puertos de entrada AUX | 1 |
| Reproducción de CD-RW | No |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Diagonal de la pantalla | 17,8 cm (7") |
| Panel frontal extraible | Si |
| Compatible con MirrorLink | Si |
| Reproducción USB directa | Si |
| Bandas de radio soportadas | DAB, DAB+, FM |
| Canales de salida de audio | 4.0 canales |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Potencia máxima por canal | 50 W |
| Reproducción de video DVD | No |
| Tipos de discos soportados | No |
| Formatos de audio soportados | MP3 |
| Posición de los puertos USB | Frente |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Reproducción de audio de DVD | No |
| Formatos de vídeo compatibles | MPEG4 |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Cantidad de estaciones predeterminadas | 18 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado