
Trevi
Trevi OM 3510 T Reloj despertador analógico Negro
Relojes, joyería y piedras preciosasSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: HO10515037EAN: 8011000027913
Descripción
Trevi OM 3510 T. Tipo: Reloj despertador analógico, Forma: Alrededor, Color del producto: Negro. Fuente de energía: Batería, Tipo de batería: AA. Ancho: 300 mm, Altura: 40 mm, Profundidad: 300 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 340 mm, Profundidad del paquete: 310 mm
Especificaciones
| Tipo | Reloj despertador analógico |
| Ancho | 300 mm |
| Forma | Alrededor |
| Altura | 40 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Termómetro | Si |
| Pilas incluidas | No |
| Tipo de batería | AA |
| Ancho del paquete | 340 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Color del producto | Negro |
| Fuente de energía | Batería |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 310 mm |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado