
Trevi
Trevi OM 3560 RC Negro LCD Batería
Control de climaSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AU09515062EAN: 8011000028897
Descripción
Trevi OM 3560 RC. Color del producto: Negro, Funciones de medición: Termómetro de interior, Termómetro para exteriores, Tendencia en pantalla de función de medida: Termómetro. Tipo de visualizador: LCD. Fuente de energía: Batería, Tipo de batería: AA, Tecnología de batería: Alcalino. Ancho: 365 mm, Profundidad: 225 mm, Altura: 22 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Especificaciones
| Ancho | 365 mm |
| Alarma | Si |
| Altura | 22 mm |
| Profundidad | 225 mm |
| Sensor exterior | Si |
| Tipo de batería | AA |
| Función de reloj | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Color del producto | Negro |
| Fuente de energía | Batería |
| Función de alarma | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Funciones de medición | Termómetro de interior, Termómetro para exteriores |
| Pronósticos del clima | No |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Reloj/Fecha de exhibición | Si |
| Número de baterías (sensor) | 3 |
| Número de sensores exteriores | 1 |
| Unidad de medida de temperatura | F, °C |
| Datos extremos de estación climatológica | Termómetro |
| Tendencia en pantalla de función de medida | Termómetro |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado