
Trevi
Trevi RA 7F25 BT Portátil Analógico y digital Negro
Reproductores y radiosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AU09515076EAN: 8011000026671
Descripción
Trevi RA 7F25 BT. Tipo de radio: Portátil, Tipo de sintonizador: Analógico y digital, Bandas de radio soportadas: AM, FM, SO. Formatos de audio soportados: MP3. Auriculares: 3,5 mm, Conector USB: MicroUSB, USB tipo A. Color del producto: Negro, Coloración: Monocromo, Control de volumen: Giratorio. Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash)
Especificaciones
| Peso | 460 g |
| Ancho | 170 mm |
| Altura | 110 mm |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Coloración | Monocromo |
| Profundidad | 65 mm |
| Proyección | No |
| Termómetro | No |
| Conector USB | MicroUSB, USB tipo A |
| Conexión USB | Si |
| Tipo de radio | Portátil |
| Tipo de antena | Externo |
| Peso del paquete | 520 g |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Reproducción MP3 | Si |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Giratorio |
| Fuente de energía | Battery,DC,Solar |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Puerto de carga USB | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Capacidad de batería | 1200 mAh |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
| Altavoces incorporados | Si |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Tecnología de batería | Litio |
| Bandas de radio soportadas | AM, FM, SO |
| Formatos de audio soportados | MP3 |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Número de altavoces incorporados | 1 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado