
Trevi
Trevi SB 8380 SW Negro 2.1 canales 90 W
AltavocesSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AU13515003EAN: 8011000027845
Descripción
Trevi SB 8380 SW. Canales de salida de audio: 2.1 canales, Potencia estimada RMS: 90 W. Diámetro del altavoz de graves (woofer) (altavoz de subgraves o subwoofer): 13,3 cm (5.25"). Color del producto: Negro, Tipo de visualizador: LED. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico. Voltaje de entrada AC: 110 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz
Especificaciones
| Peso | 3,48 kg |
| Ancho | 110 mm |
| Altura | 460 mm |
| Puerto USB | Si |
| Profundidad | 250 mm |
| Reflejo de bajo | Si |
| Entrada auxiliar | Si |
| Ancho de subwoofer | 27 cm |
| Color del producto | Negro |
| Subwoofer incluido | Si |
| Altura de subwoofer | 22 cm |
| Apagado automático | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Potencia estimada RMS | 90 W |
| Voltaje de entrada AC | 110 - 240 V |
| Entrada digital coaxial | 1 |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Profundidad de subwoofer | 19,3 cm |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Audio digital, entrada óptica | 1 |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Control de modo barra de sonido | Si |
| Diámetro del altavoz de graves (woofer) (altavoz de subgraves o subwoofer) | 13,3 cm (5.25") |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado