
Trevi
Trevi SL 3045 Reloj despertador analógico Multicolor
Relojes, joyería y piedras preciosasSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: HO10515039EAN: 8011000001715
Descripción
Trevi SL 3045. Tipo: Reloj despertador analógico, Color del producto: Multicolor. Fuente de energía: Batería, Tipo de batería: AAA. Ancho: 100 mm, Altura: 70 mm, Profundidad: 110 mm. Cantidad por paquete: 9 pieza(s), Ancho del paquete: 310 mm, Profundidad del paquete: 110 mm
Especificaciones
| Peso | 100 g |
| Tipo | Reloj despertador analógico |
| Ancho | 100 mm |
| Altura | 70 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Función snooze | Si |
| Tipo de batería | AAA |
| Ancho del paquete | 310 mm |
| Altura del paquete | 230 mm |
| Color del producto | Multicolor |
| Fuente de energía | Batería |
| Diseño para niños | Si |
| Cantidad por paquete | 9 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado