
Trevi
Trevi SL 3047 Reloj despertador analógico Colores surtidos
Relojes, joyería y piedras preciosasSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: HO10515040EAN: 8011000042213
Descripción
Trevi SL 3047. Tipo: Reloj despertador analógico, Forma: Plaza, Color del producto: Colores surtidos. Tipo de visualizador: Analógica. Fuente de energía: Batería, Tipo de batería: AA. Ancho: 38 mm, Altura: 70 mm, Profundidad: 65 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Especificaciones
| Peso | 60 g |
| Tipo | Reloj despertador analógico |
| Ancho | 38 mm |
| Forma | Plaza |
| Altura | 70 mm |
| Radio FM | No |
| Calendario | No |
| Profundidad | 65 mm |
| Termómetro | No |
| Formato de hora | 12h |
| Función snooze | Si |
| Radio integrada | No |
| A prueba de agua | No |
| Tipo de batería | AA |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Color del producto | Colores surtidos |
| Fuente de energía | Batería |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Sensor de movimiento | No |
| Tipo de visualizador | Analógica |
| Maquinaria silenciosa | Si |
| Función de proyección | No compatible |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado