
Trevi
Trevi T-FIT 245 L 3,23 cm (1.27") IPS 41 mm Digital Pantalla táctil Rosa
Relojes InteligentesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TF80515027EAN: 8011000041728
Descripción
Trevi T-FIT 245 L. Diagonal de la pantalla: 3,23 cm (1.27"), Tecnología de visualización: IPS, Pantalla táctil. Peso: 172 g. Color de banda: Rosa
Especificaciones
| Peso | 172 g |
| Ancho | 41 mm |
| Forma | Alrededor |
| Grosor | 1,2 cm |
| Bluetooth | Si |
| Profundidad | 41 mm |
| Tensiómetro | Si |
| Color de banda | Rosa |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 108 mm |
| Altura del paquete | 168 mm |
| Tipo de visualizador | Digital |
| Notificaciones de SMS | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Diagonal de la pantalla | 3,23 cm (1.27") |
| Profundidad del paquete | 24 mm |
| Tecnología de batería | Litio |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Notificaciones de llamada | Si |
| Color del cuerpo del reloj | Rosa |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Tamaño del cuerpo del reloj | 41 mm |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Si |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 9.0, iOS 12 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado