
Trevi
Trevi T-FIT 458 A 4,95 cm (1.95") AMOLED Digital 410 x 502 Pixeles Azul
Relojes InteligentesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TF80515035EAN: 8011000041513
Descripción
Trevi T-FIT 458 A. Diagonal de la pantalla: 4,95 cm (1.95"), Tecnología de visualización: AMOLED, Resolución de la pantalla: 410 x 502 Pixeles. Peso: 56 g. Color de banda: Multi
Especificaciones
| Peso | 56 g |
| Forma | Rectangular |
| Bluetooth | Si |
| Puerto USB | Si |
| Tensiómetro | Si |
| Color de banda | Multi |
| Tipo de cierre | Hebilla para correa con una clavija |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 74 mm |
| Altura del paquete | 167 mm |
| Tipo de visualizador | Digital |
| Notificaciones de SMS | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Diagonal de la pantalla | 4,95 cm (1.95") |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Notificaciones de llamada | Si |
| Color del cuerpo del reloj | Azul |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Resolución de la pantalla | 410 x 502 Pixeles |
| Supervisión de la actividad | Si |
| Material del cuerpo del reloj | Metal |
| Tecnología de visualización | AMOLED |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Si |
| Código IP (International Protection) | IP68 |
| Sensor de nivel de oxígeno en sangre | Si |
| Función de monitorización del estrés | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16 |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 47 x 38 x 11 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado