
Trevi
Trevi TT 1020 BT Tocadiscos de tracción directa Beige Semiautomático
Reproductores y radiosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AU09515098EAN: 8011000022147
Descripción
Trevi TT 1020 BT. Tipo: Tocadiscos de tracción directa, Funcionamiento: Semiautomático, Color del producto: Beige. Auriculares: 3,5 mm. Tipo de fuente de alimentación: Corriente alterna, Voltaje de entrada de adaptador AC: 230 V, Frecuencia de adaptador AC: 50 Hz. Ancho: 395 mm, Profundidad: 280 mm, Altura: 125 mm. Ancho del paquete: 430 mm, Profundidad del paquete: 350 mm, Altura del paquete: 150 mm
Especificaciones
| Peso | 2,8 kg |
| Tipo | Tocadiscos de tracción directa |
| Ancho | 395 mm |
| Altura | 125 mm |
| Cantidad | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Versión USB | 2.0 |
| Funcionamiento | Semiautomático |
| Entrada auxiliar | Si |
| Ancho del paquete | 430 mm |
| Reproducción MP3 | Si |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Color del producto | Beige |
| Control de volumen | Giratorio |
| Salida de Auxiliar | Si |
| Batería recargable | Si |
| Velocidades nominales | 33,45,78 RPM |
| Número de velocidades | 3 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Profundidad del paquete | 350 mm |
| Salidas de línea (RCA) | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Cubierta del panel frontal | Si |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 Hz |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 5 V |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 230 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 1,2 A |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado