
Trevi
Trevi XF 650 KB Altavoz para fiestas Negro 100 W
AltavocesSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AU10515011EAN: 8011000041629
Descripción
Trevi XF 650 KB. Potencia estimada RMS: 100 W. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Conector USB: USB tipo A, USB Tipo C. Tipo de producto: Altavoz para fiestas, Color del producto: Negro, Control de volumen: Giratorio. Uso recomendado: Universal, Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash). Tipo de batería: Batería integrada, Capacidad de batería: 4000 mAh, Voltaje de la pila: 7,4 V
Especificaciones
| Ancho | 250 mm |
| Altura | 565 mm |
| Tweeter | Si |
| Bluetooth | Si |
| Profundidad | 262 mm |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo C |
| Conexión USB | Si |
| Uso recomendado | Universal |
| Entrada auxiliar | Si |
| Iluminación LED | Si |
| Peso del paquete | 6,6 kg |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de producto | Altavoz para fiestas |
| Ancho del paquete | 300 mm |
| Asa de transporte | Si |
| Altura del paquete | 647 mm |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Giratorio |
| Voltaje de la pila | 7,4 V |
| Micrófono incluido | Si |
| Puerto de carga USB | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Capacidad de batería | 4000 mAh |
| Iluminación de color | Multi |
| Potencia estimada RMS | 100 W |
| Profundidad del paquete | 287 mm |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado