
Trevi
Trevi XF 780 KB Altavoz para fiestas Negro 110 W
AltavocesSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AU05515030EAN: 8011000040226
Descripción
Trevi XF 780 KB. Tipo de altavoces: De 2 vías. Potencia estimada RMS: 110 W. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico. Tipo de producto: Altavoz para fiestas, Color del producto: Negro, Tipo de visualizador: LED. Uso recomendado: Universal, Formatos de audio soportados: MP3, Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash)
Especificaciones
| Peso | 6,8 kg |
| Ancho | 300 mm |
| Altura | 640 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Alimentación | Corriente alterna, Batería |
| Conexión USB | Si |
| Uso recomendado | Universal |
| Iluminación LED | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de producto | Altavoz para fiestas |
| Ancho del paquete | 338 mm |
| Entrada de línea | Si |
| Retroiluminación | Si |
| Tipo de altavoces | De 2 vías |
| Altura del paquete | 675 mm |
| Color del producto | Negro |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Consumo energético | 110 W |
| Operado remotamente | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Número de altavoces | 1 |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Capacidad de batería | 3600 mAh |
| Iluminación de color | Multi |
| Potencia estimada RMS | 110 W |
| Profundidad del paquete | 328 mm |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 Hz |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Formatos de audio soportados | MP3 |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 230 V |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado