
Trevi
Trevi XR 84 Plus Altavoz portátil estéreo Negro 5 W
AltavocesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AU07515207EAN: 8011000023601
Descripción
Trevi XR 84 Plus. Potencia estimada RMS: 5 W. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Conector USB: MicroUSB, USB Tipo C. Tipo de producto: Altavoz portátil estéreo, Color del producto: Negro, Diseño de producto: Cilindro. Uso recomendado: Universal, Formatos de audio soportados: MP3, Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash). Tipo de batería: Batería integrada, Alimentación: Batería, Tecnología de batería: Litio
Especificaciones
| Peso | 390 g |
| Wifi | No |
| Ancho | 80 mm |
| Altura | 220 mm |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Radio FM | Si |
| Profundidad | 70 mm |
| Conector USB | MicroUSB, USB Tipo C |
| Alimentación | Batería |
| Conexión USB | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Uso recomendado | Universal |
| Cables incluidos | USB |
| Entrada auxiliar | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Tipo de producto | Altavoz portátil estéreo |
| Ancho del paquete | 45 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Modo manos libres | Si |
| Altura del paquete | 86 mm |
| Color del producto | Negro |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Control de volumen | Botones |
| Diseño de producto | Cilindro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Número de altavoces | 1 |
| Pantalla incorporada | No |
| Potencia estimada RMS | 5 W |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico |
| Micrófono incorporado | Si |
| Profundidad del paquete | 205 mm |
| Tecnología de batería | Litio |
| Facilidad de emparejamiento | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Formatos de audio soportados | MP3 |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Sistemas operativos móviles soportados | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado