
Trevi XR 8A 202 Altavoz para fiestas Negro 20 W
AltavocesSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Trevi XR 8A 202. Potencia estimada RMS: 20 W. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Conector USB: USB Tipo C. Tipo de producto: Altavoz para fiestas, Color del producto: Negro, Funciones de protección: Resistente al agua. Uso recomendado: Universal, Formatos de audio soportados: MP3, Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash). Tipo de batería: Batería integrada, Potencia de carga requerida (mín.): 5 W, Potencia de carga requerida (máx.): 5 W
Especificaciones
| Peso | 1,07 kg |
| Ancho | 160 mm |
| Altura | 185 mm |
| Altavoz | Si |
| Bluetooth | Si |
| Profundidad | 150 mm |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Conexión USB | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Uso recomendado | Universal |
| Entrada auxiliar | Si |
| Iluminación LED | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de producto | Altavoz para fiestas |
| Ancho del paquete | 181 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Color del producto | Negro |
| Número de altavoces | 1 |
| Adaptador AC incluido | No |
| Iluminación de color | Multi |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Profundidad del paquete | 181 mm |
| Tecnología de batería | Litio |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Formatos de audio soportados | MP3 |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Número de controladores de woofer | 2 |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 5 W |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 5 W |
| Código IP (International Protection) | IPX5 |
| Tecnología True Wireless Stereo (TWS) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo