
Trevi
Trevi XR 8A44 DOUBLE Altavoz portátil estéreo Negro 20 W
AltavocesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AU07515238EAN: 8011000040653
Descripción
Trevi XR 8A44 DOUBLE. Potencia estimada RMS: 20 W. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Conector USB: USB Tipo C. Tipo de producto: Altavoz portátil estéreo, Color del producto: Negro, Diseño de producto: Cilindro. Uso recomendado: Universal, Formatos de audio soportados: MP3, Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash). Tipo de batería: Batería integrada, Alimentación: Batería, Tecnología de batería: Litio
Especificaciones
| Peso | 215 g |
| Wifi | No |
| Ancho | 80 mm |
| Altura | 200 mm |
| Altavoz | Si |
| Radio FM | No |
| Profundidad | 80 mm |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Alimentación | Batería |
| Conexión USB | Si |
| Uso recomendado | Universal |
| Entrada auxiliar | Si |
| Iluminación LED | Si |
| Peso del paquete | 215 g |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de producto | Altavoz portátil estéreo |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Color del producto | Negro |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Control de volumen | Botones |
| Diseño de producto | Cilindro |
| Puerto de carga USB | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Pantalla incorporada | No |
| Adaptador AC incluido | No |
| Iluminación de color | Multi |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Micrófono incorporado | No |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Tecnología de batería | Litio |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Suministro de potencia USB | No |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Formatos de audio soportados | MP3 |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Número de controladores de woofer | 2 |
| Código IP (International Protection) | IPX5 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado