
Viewsonic IFP5550-5 pizarra blanca interactiva 139,7 cm (55") 3840 x 2160 Pixeles Pantalla táctil Negro HDMI
Display InteractivoSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Viewsonic IFP5550-5. Diagonal de la pantalla: 139,7 cm (55"), Área de trabajo: 1209,6 x 680,4 mm, Brillo de pantalla: 500 cd / m². Sistema operativo instalado: Android, Arquitectura del procesador: ARM Cortex A73 + ARM Cortex A53, Frecuencia del procesador: 1,5 GHz. Potencia de altavoz: 24 W, Potencia RMS de subwoofer: 16 W. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100 Mbit/s. Interfaz: HDMI, Conector USB: USB tipo A, USB Tipo B, Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: 65 W
Especificaciones
| HDCP | Si |
| Peso | 26,4 kg |
| Ancho | 1268 mm |
| Altura | 773 mm |
| Dureza | 7H |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Ethernet | Si |
| Interfaz | HDMI |
| Ranura OPS | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Profundidad | 85 mm |
| Tipo de RAM | DDR4 |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo B |
| montaje VESA | Si |
| HDCP versión | 2.2 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Certificación | cTUVus, FCC/ICES003, Energy Star 8.0, EMC/CE, CB/LVD, GOST-R/EAC, UkrSEPRO, EPEAT, Mexico NOM , Mexico Energy, UKCA, UK-EEL, BSMI, BIS, LBL( Low Blue Light Certification), Flicker Free, Green BOM, RoHS, ErP-Eco, REACH, SCIP, WEEE, TPCH , Packing waste, CA65, PAIA |
| Kit de montaje | Si |
| País de origen | China |
| Pilas incluidas | Si |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Altura del palé | 98,4 cm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, USB |
| Capacidad de RAM | 4 GB |
| Pantalla táctil | Si |
| Peso del paquete | 35,5 kg |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Área de trabajo | 1209,6 x 680,4 mm |
| Ancho del paquete | 1401 mm |
| Anchura del palé | 145 cm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Altura del paquete | 859 mm |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Color del producto | Negro |
| Longitud del palé | 114 cm |
| Consumo energético | 89 W |
| Potencia de altavoz | 24 W |
| Proyector integrado | No |
| Resolución táctil | 32767 x 32767 Pixeles |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Subwoofer incorporado | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | Si |
| Longitud del cable USB | 3 m |
| Pluma digital incluida | Si |
| Procesador incorporado | Si |
| Diagonal de la pantalla | 139,7 cm (55") |
| Memoria interna máxima | 32 GB |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Puerto de salida S/PDIF | Si |
| Tipo de pantalla táctil | Infrarrojo |
| Frecuencia del procesador | 1,5 GHz |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Potencia RMS de subwoofer | 16 W |
| Tiempo medio entre fallos | 30000 h |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex A73 + ARM Cortex A53 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Interfaz de panel de montaje | 400 x 200 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Consumo de energía (apagado) | 0,5 W |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED |
| Versión de sistema operativo | 13 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Cantidad de puertos de salida HDMI | 1 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Relación de contraste (dinámico) | 5000:1 |
| Tiempo de respuesta del sistema táctil | 10 ms |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 40 |
| Número de puertos USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 65 W |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo