
Viewsonic PA503S videoproyector Proyector de alcance estándar 3600 lúmenes ANSI DLP SVGA (800x600) Gris, Blanco
ProyecciónSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Viewsonic PA503S. Brillo de proyector: 3600 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: SVGA (800x600). Tipo de fuente luminosa: Lámpara, Duración de la fuente luminosa: 4500 h, Vida útil de la fuente luminosa (modo económico): 15000 h. Enfoque: Manual, Tipo de zoom: Manual, Zoom óptico: 1,1x. Señal analógica: NTSC, PAL, PAL 60, SECAM, Formatos gráficos soportados: 640 x 480 (VGA), 720 x 480, 720 x 576, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA),..., Formato de vídeo soportado: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p. Tipo de serie de interfaz: RS-232, Tipo de conector HDMI: De tamaño completo
Especificaciones
| Peso | 2,22 kg |
| Wifi | No |
| Ancho | 294 mm |
| Altura | 110 mm |
| Enfoque | Manual |
| 3D Ready | Si |
| Ethernet | No |
| Puerto DVI | No |
| Ubicación | Escritorio |
| Profundidad | 218 mm |
| Tipo de zoom | Manual |
| Zoom óptico | 1,1x |
| Entrada de CA | Si |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Certificación | FCC (ICES-003), cTUVus |
| Tipo de matriz | DMD |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Altura del palé | 2,21 m |
| Cables incluidos | Corriente alterna, VGA |
| Peso del paquete | 3,24 kg |
| Tipo de producto | Proyector de alcance estándar |
| Ancho del paquete | 365 mm |
| Anchura del palé | 90 cm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Capacidad de zoom | Si |
| Señal analógica | NTSC, PAL, PAL 60, SECAM |
| Tamaño de matriz | 1,4 cm (0.55") |
| Altura del paquete | 188 mm |
| Color del producto | Gris, Blanco |
| Entrada de S-Video | 0 |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Longitud del palé | 74 cm |
| Número de colores | 1,073 billones de colores |
| Brillo de proyector | 3600 lúmenes ANSI |
| Consumo energético | 260 W |
| Pantalla incorporada | No |
| Relación de alcance | 1.96 - 2.15:1 |
| Cantidad de lámparas | 1 lámpara(s) |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
| Tipo de conector HDMI | De tamaño completo |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | Si |
| Entrada de audio (L,R) | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Potencia de la lámpara | 190 W |
| Profundidad del paquete | 300 mm |
| Salida de audio para PC | Si |
| Tipo de fuente luminosa | Lámpara |
| Entrada de audio para PC | Si |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 1499 m |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Tecnología de proyección | DLP |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Formato de vídeo soportado | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Relación de aspecto nativa | 4:3 |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 720 x 480, 720 x 576, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1360 x 768 (WXGA), 1366 x 768, 1400 x 1050 (SXGA+), 1440 x 900 (WXGA+), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 3 |
| Duración de la fuente luminosa | 4500 h |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Intervalo de escaneado vertical | 23 - 120 Hz |
| Intervalo de escaneado horizontal | 15 - 102 kHz |
| Número de altavoces incorporados | 1 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Resolución original del proyector | SVGA (800x600) |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla | 762 - 7620 mm (30 - 300") |
| Distancia de proyección del objetivo | 1,1 - 13 m |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada | 0 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8528620000 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 0 |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide) | -40 - 40° |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Vida útil de la fuente luminosa (modo económico) | 15000 h |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo