
Viewsonic PA700S videoproyector Proyector de alcance estándar 4500 lúmenes ANSI SVGA (800x600) Blanco
ProyecciónSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Viewsonic PA700S. Brillo de proyector: 4500 lúmenes ANSI, Resolución original del proyector: SVGA (800x600), Razón de contraste (típica): 12500:1. Tipo de fuente luminosa: Lámpara, Duración de la fuente luminosa: 4000 h, Vida útil de la fuente luminosa (modo económico): 12000 h. Enfoque: Manual, Intervalo de longitud focal: 21.85 - 24.01 mm, Rango de apertura: 2,42 - 2,53. Señal analógica: NTSC, PAL, SECAM, Formatos gráficos soportados: 640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080), Formato de vídeo soportado: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p. Tipo de serie de interfaz: RS-232, Tipo de conector HDMI: De tamaño completo, Tipo de puerto de servicio: USB tipo A
Especificaciones
| 3D | No |
| HDCP | Si |
| Peso | 2,7 kg |
| Wifi | No |
| Ancho | 309 mm |
| Altura | 115 mm |
| Enfoque | Manual |
| Full HD | Si |
| Ethernet | No |
| Smart TV | No |
| Compensar | 115% |
| PC (D-Sub) | Si |
| Puerto DVI | No |
| Idiomas OSD | Árabe, Chino simplificado, Chino tradicional, Checo, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Finés, Francés, Griego, Húngaro, Indonesio, Italiano, Coreano, Polaco, Portugués, Ruso, Tailandés, Turco, Vietnamita |
| Interactivo | No |
| Profundidad | 234 mm |
| Zoom digital | 2x |
| Zoom óptico | 1,1x |
| Entrada de CA | Si |
| HDCP versión | 1.4 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Filtro de aire | Si |
| Nivel de ruido | 34 dB |
| Indicadores LED | Si |
| Altura del palé | 184,5 cm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, VGA |
| Peso del paquete | 3,8 kg |
| Tipo de lámpara | UHP |
| Tipo de producto | Proyector de alcance estándar |
| Ancho del paquete | 400 mm |
| Anchura del palé | 122 cm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Capacidad de zoom | Si |
| Rango de apertura | 2,42 - 2,53 |
| Señal analógica | NTSC, PAL, SECAM |
| Altura del paquete | 337 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Longitud del palé | 102 cm |
| Número de colores | 1,07 billones de colores |
| Brillo de proyector | 4500 lúmenes ANSI |
| Consumo energético | 295 W |
| Pantalla incorporada | No |
| Relación de alcance | 1.94 - 2.16 |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Cantidad de lámparas | 1 lámpara(s) |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Proyector inteligente | No |
| Tipo de conector HDMI | De tamaño completo |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | Si |
| Entrada de audio (L,R) | 0 |
| Tipo de control remoto | IR |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Potencia de la lámpara | 240 W |
| Profundidad del paquete | 168 mm |
| Salida de audio para PC | Si |
| Tipo de fuente luminosa | Lámpara |
| Entrada de audio para PC | Si |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Número de lenguajes OSD | 22 |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Entrada de video compuesto | 0 |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Posicionamiento de mercado | Educación |
| Tipo de puerto de servicio | USB tipo A |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Formato de vídeo soportado | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Intervalo de longitud focal | 21.85 - 24.01 mm |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Razón de contraste (típica) | 12500:1 |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tiempo de retardo de la imagen | 33,2 ms |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 2 |
| Duración de la fuente luminosa | 4000 h |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Intervalo de escaneado vertical | 23 - 120 Hz |
| Nivel de ruido (modo económico) | 25 dB |
| Intervalo de escaneado horizontal | 15 - 102 kHz |
| Número de altavoces incorporados | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A | 1 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Resolución original del proyector | SVGA (800x600) |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla | 762 - 7620 mm (30 - 300") |
| Distancia de proyección del objetivo | 1,18 - 13,17 m |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada | 0 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8528620000 |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide) | -40 - 40° |
| Vida útil de la fuente luminosa (modo económico) | 12000 h |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo