
VIEWSONIC
Viewsonic TD3207 pantalla para PC 81,3 cm (32") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Pantalla táctil
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
64,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN42175049EAN: 0766907010466
Descripción
Viewsonic TD3207. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA
Especificaciones
| HDMI | Si |
| Peso | 12,8 kg |
| Tipo HD | Full HD |
| AMD FreeSync | No |
| montaje VESA | Si |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Certificación | Regulations: CE, CE EMC, CB, RoHS, ErP, REACH, WEEE, EAC, UkrSEPRO, UKCA |
| Gama de colores | 72% |
| Peso (sin base) | 12,8 kg |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Salida de audio | 1 |
| Altura del palé | 187 cm |
| Ancho (sin base) | 747 mm |
| Pantalla táctil | Si |
| Peso del paquete | 15,5 kg |
| Tamaño de pixel | 0,364 x 0,364 mm |
| Tipo de pantalla | VA |
| Altura (sin base) | 64 mm |
| Ancho del paquete | 863 mm |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Altura del paquete | 577 mm |
| Brillo de pantalla | 450 cd / m² |
| Grosor del cristal | 3 mm |
| Longitud del palé | 100 cm |
| Peso (con soporte) | 12,8 kg |
| Consumo energético | 43 W |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Número de altavoces | 2 |
| Retroiluminación LED | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | Si |
| Profundidad (sin base) | 451 mm |
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Dureza de la superficie | 7H |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 163 mm |
| Tecnología touchscreen | Capacitiva |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Consumo de energía (max) | 45,5 W |
| Gama de colores estándar | NTSC |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Píxeles |
| Frecuencia digital vertical | 47 - 75 Hz |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo B |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Frecuencia digital horizontal | 15 - 73 kHz |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Número de puertos ascendentes | 1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Intervalo de escaneado vertical | 47 - 75 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Intervalo de escaneado horizontal | 15 - 73 kHz |
| Número de colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Relación de contraste (dinámico) | 50000000:1 |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 747 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 64 mm |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 451 mm |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 25,8 kWh |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8528521000 |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 10 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90% |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 416754 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado