
VIEWSONIC
Viewsonic VA VA24E2-H pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN53175513EAN: 0766907039252
Descripción
Viewsonic VA VA24E2-H. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Especificaciones
| HDMI | Si |
| Tipo HD | Full HD |
| montaje VESA | Si |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Stand incluido | Si |
| Peso (sin base) | 2,4 kg |
| Ancho (sin base) | 540,5 mm |
| Cables incluidos | HDMI, Poder |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 8,2 kg |
| Tamaño de pixel | 0,275 x 0,275 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Altura (sin base) | 322,1 mm |
| Ancho del paquete | 600 mm |
| Altura del paquete | 395 mm |
| Color del producto | Negro |
| Peso (con soporte) | 2,7 kg |
| Consumo energético | 20 W |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Profundidad (sin base) | 36 mm |
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 112 mm |
| Ángulo de inclinación | -5 - 20° |
| Conector USB incorporado | No |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Consumo de energía (max) | 26 W |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Píxeles |
| Certificados de conformidad | CB, CE, EAC, Compatibilidad electromagnética (EMC), REACH, RoHS, WEEE |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Adaptador de corriente incluido | Si |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Relación de contraste (dinámico) | 50000000:1 |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 540,5 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 144 Hz |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 405,9 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 205,2 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado