
VIEWSONIC
Viewsonic VA VA2708-4K-HD pantalla para PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LED Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
14,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN53175444EAN: 0766907027167
Descripción
Viewsonic VA VA2708-4K-HD. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Especificaciones
| HDMI | Si |
| Peso | 4,1 kg |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Auriculares | 3,5 mm |
| montaje VESA | Si |
| Versión HDMI | 2.2 |
| Stand incluido | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Peso (sin base) | 4,1 kg |
| Altura del palé | 2,2 m |
| Ancho (sin base) | 613,2 mm |
| Montaje de pared | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 5,5 kg |
| Tamaño de pixel | 0,155 x 0,155 mm |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Ajustes de altura | No |
| Altura (sin base) | 363 mm |
| Ancho del paquete | 676 mm |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 458 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Longitud del palé | 100 cm |
| Peso (con soporte) | 4,1 kg |
| Consumo energético | 28 W |
| Cámara incorporada | No |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Diagonal de pantalla | 69 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | No |
| Profundidad (sin base) | 52,7 mm |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Profundidad del paquete | 107 mm |
| Ángulo de inclinación | -5 - 15° |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| Cobertura sRGB (típica) | 104% |
| Conector USB incorporado | No |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Consumo de energía (max) | 33 W |
| Gama de colores estándar | NTSC, sRGB |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Posicionamiento de mercado | Oficina |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Formato de vídeo soportado | 2160p |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Adaptador de corriente incluido | Si |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Conectar y usar (Plug and Play) | No |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Relación de contraste (dinámico) | 50000000:1 |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 613,2 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 449,9 mm |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 190 mm |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 30 kWh |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 26 kWh |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8528521000 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90% |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado