
VIEWSONIC
Viewsonic VA VA2708-HDJ pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN54175401EAN: 0766907026085
Descripción
Viewsonic VA VA2708-HDJ. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Eje | Si |
| HDMI | Si |
| Peso | 6,1 kg |
| Tipo HD | Full HD |
| Giratorio | Si |
| Auriculares | 3,5 mm |
| montaje VESA | Si |
| Color de pies | Negro |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Peso (sin base) | 4,1 kg |
| Salida de audio | Si |
| Altura del palé | 198 cm |
| Ancho (sin base) | 615 mm |
| Cables incluidos | HDMI |
| Montaje de pared | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 7,7 kg |
| Tamaño de pixel | 0,311 x 0,311 mm |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Ajustes de altura | Si |
| Altura (sin base) | 363,8 mm |
| Ancho del paquete | 679 mm |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Ángulo de pivote | 90 - 90° |
| Altura del paquete | 456 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Longitud del palé | 100 cm |
| Peso (con soporte) | 6,1 kg |
| Cámara incorporada | No |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Retroiluminación LED | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Profundidad (sin base) | 46 mm |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 167 mm |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Ángulo de inclinación | -4 - 28° |
| Altura ajustable (máx.) | 13 cm |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cobertura NTSC (típica) | 77% |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Gama de colores estándar | NTSC |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Ángulo de giro (alcance) | 0 - 360° |
| Posicionamiento de mercado | Oficina |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Píxeles |
| Certificados de conformidad | BSMI, CB, CE, EAC, REACH, RoHS, WEEE |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Razón de contraste (típica) | 1300:1 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 100 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Intervalo de escaneado horizontal | 24 - 115 kHz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Relación de contraste (dinámico) | 5000000:1 |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 615 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 407,4 mm |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 223 mm |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 21 kWh |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8528521000 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90% |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado