
VIEWSONIC
Viewsonic VA VA3209-2K-MHD pantalla para PC 81,3 cm (32") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
19,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN53175342EAN: 0766907017946
Descripción
Viewsonic VA VA3209-2K-MHD. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA. Color del producto: Negro
Especificaciones
| HDMI | Si |
| Peso | 6,2 kg |
| Wifi | No |
| Tipo HD | Quad HD |
| Ethernet | No |
| Bluetooth | No |
| Auriculares | 3,5 mm |
| montaje VESA | Si |
| Color de pies | Negro |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Certificación | CE EMC, CB, EAC, UkrSEPRO, UKCA, BSMI |
| Stand incluido | Si |
| Peso (sin base) | 6,1 kg |
| Altura del palé | 2,19 m |
| Ancho (sin base) | 714 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, CC, HDMI |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 8,2 kg |
| Tamaño de pixel | 0,273 x 0,273 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Altura (sin base) | 428 mm |
| Ancho del paquete | 766 mm |
| Anchura del palé | 121,9 cm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Altura del paquete | 510 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud del palé | 101,6 cm |
| Peso (con soporte) | 7,3 kg |
| Consumo energético | 30 W |
| Cámara incorporada | No |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Diagonal de pantalla | 81 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 5 W |
| Salida de auriculares | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | Si |
| Profundidad (sin base) | 59 mm |
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Ángulo de inclinación | -5 - 20° |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| Cobertura sRGB (típica) | 104% |
| Conector USB incorporado | No |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Consumo de energía (max) | 35 W |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS, WEEE |
| Frecuencia digital vertical | 24 - 75 Hz |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Frecuencia digital horizontal | 15 - 120 kHz |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Relación de contraste (dinámico) | 50000000:1 |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 714 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 520 mm |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 231 mm |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | Si |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 31 kWh |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 29 kWh |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8528521000 |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90% |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 1443223 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado