
VIEWSONIC
Viewsonic VA1650 pantalla para PC 40,6 cm (16") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN49175032EAN: 0766907032550
Descripción
Viewsonic VA1650. Diagonal de la pantalla: 40,6 cm (16"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 7 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA. Color del producto: Negro
Especificaciones
| HDMI | Si |
| Peso | 700 g |
| Tipo HD | Full HD |
| Auriculares | 3,5 mm |
| AMD FreeSync | No |
| montaje VESA | Si |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Peso (sin base) | 700 g |
| Altura del palé | 2,08 m |
| Ancho (sin base) | 357,8 mm |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Montaje de pared | Si |
| Peso del paquete | 1,5 kg |
| Tamaño de pixel | 0,179 x 0,179 mm |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Altura (sin base) | 210,5 mm |
| Ancho del paquete | 416 mm |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Altura del paquete | 290 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud del palé | 100 cm |
| Peso (con soporte) | 700 g |
| Consumo energético | 7 W |
| Cámara incorporada | No |
| Tiempo de respuesta | 7 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Número de altavoces | 1 |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
| Salida de auriculares | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Profundidad (sin base) | 13,9 mm |
| Diagonal de la pantalla | 40,6 cm (16") |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 54 mm |
| Ángulo de inclinación | 20 - 45° |
| Cobertura NTSC (típica) | 45% |
| Cobertura sRGB (típica) | 64% |
| Conector USB incorporado | Si |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Consumo de energía (max) | 8,5 W |
| Gama de colores estándar | NTSC, sRGB |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Posicionamiento de mercado | Consumidor |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Píxeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo C |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Intervalo de escaneado vertical | 50 - 75 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Intervalo de escaneado horizontal | 15 - 82 kHz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Relación de contraste (dinámico) | 50000000:1 |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 357,8 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 210,5 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 13,9 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8528521000 |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 1 |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90% |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado