
VIEWSONIC
Viewsonic VA270-H pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN54175486EAN: 0766907033236
Descripción
Viewsonic VA270-H. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Especificaciones
| HDMI | Si |
| Peso | 3,5 kg |
| Tipo HD | Full HD |
| montaje VESA | Si |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Certificación | CE, CE EMC, CB, RoHS, ErP, REACH, WEEE, EAC, UkrSEPRO |
| Peso (sin base) | 3,2 kg |
| Altura del palé | 2,25 m |
| Ancho (sin base) | 613,2 mm |
| Cables incluidos | HDMI |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 4,7 kg |
| Tamaño de pixel | 0,311 x 0,311 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Altura (sin base) | 363 mm |
| Ancho del paquete | 680 mm |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Altura del paquete | 460 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud del palé | 100 cm |
| Peso (con soporte) | 3,5 kg |
| Cámara incorporada | No |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Salida de auriculares | No |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | No |
| Profundidad (sin base) | 51 mm |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Ángulo de inclinación | -3 - 15° |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| Cobertura sRGB (típica) | 104% |
| Conector USB incorporado | No |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Píxeles |
| Frecuencia digital vertical | 48 - 100 Hz |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 120 kHz |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Adaptador de corriente incluido | Si |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 75 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Intervalo de escaneado horizontal | 24 - 86 kHz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Relación de contraste (dinámico) | 50000000:1 |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 613,2 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 447,5 mm |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 189 mm |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 18 kWh |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8528521000 |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Optimizador de frecuencia de actualización | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90% |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado