
VIEWSONIC
Viewsonic VB-WIFI-004 adaptador y tarjeta de red WLAN
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MI0258030EAN: 0766907018974
Descripción
Viewsonic VB-WIFI-004. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: USB, Interfaz: WLAN. Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz). Color del producto: Negro
Especificaciones
| Peso | 85 g |
| Wifi | Si |
| Ancho | 208 mm |
| Altura | 20 mm |
| Antena | Si |
| Interfaz | WLAN |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Profundidad | 30 mm |
| Certificación | CE (EMC-safety), CE-RED, WPC, LVD, RCM, FCC ID, IC ID |
| Componente para | Pizarra interactiva |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Altura del palé | 85,7 cm |
| Interfaz de host | USB |
| Peso del paquete | 102 g |
| Ancho del paquete | 212 mm |
| Anchura del palé | 175 cm |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud del palé | 114 cm |
| Consumo energético | 5 W |
| Diseño de la antena | Interno |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Profundidad del paquete | 35 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8517620000 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado