
VIEWSONIC
Viewsonic VG2441V monitor para videoconferencias 61 cm (24") LED 1920 x 1080 Pixeles Full HD
VídeoSelecciona el plazo de renting:
14,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN52175072EAN: 0766907032253
Descripción
Viewsonic VG2441V. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Tecnología de visualización: LED, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Megapixeles: 5 MP. Potencia estimada RMS: 4 W. Color del producto: Negro, Orientación: Paisaje/Retrato, Forma de la pantalla: Plana. Conector USB: USB tipo A, USB Tipo C
Especificaciones
| Eje | Si |
| Tipo HD | Full HD |
| Giratorio | Si |
| Puerto DVI | No |
| Megapixeles | 5 MP |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo C |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| montaje VESA | Si |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Certificación | cTUVus, FCC-B, ICES003, Energy Star, EPEAT, CEC, NOM, Mexico Energy, CE, CE EMC, CB, RoHS, ErP, REACH, WEEE, TCO 10, EAC, UkrSEPRO |
| Stand incluido | Si |
| Ajuste de altura | 15 cm |
| Altura del palé | 2,19 m |
| Pantalla táctil | No |
| Peso de pantalla | 2,9 kg |
| Peso del paquete | 6,8 kg |
| Tamaño de pixel | 0,275 x 0,275 mm |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 630 mm |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Altura de pantalla | 346,9 mm |
| Altura del paquete | 513 mm |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Color del producto | Negro |
| Longitud del palé | 100 cm |
| Peso (con soporte) | 4,5 kg |
| Consumo energético | 19 W |
| Cámara incorporada | Si |
| Puerto de carga USB | Si |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Ancho de la pantalla | 539,8 mm |
| Diagonal de pantalla | 61 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Sistema informático | No |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Retroiluminación LED | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad de pantalla | 58,6 mm |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Ángulo de inclinación | -5 - 20° |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| Cobertura sRGB (típica) | 104% |
| Consumo de energía (max) | 64 W |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Frecuencia nativa de refresco | 120 Hz |
| Razón de contraste (típica) | 1500:1 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Relación de contraste (dinámico) | 50000000:1 |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 539,8 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 513 mm |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 206,1 mm |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 18 kWh |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8528521000 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 1 |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 2 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado