
VIEWSONIC
Viewsonic VX1654 monitor o TV portátil Monitor portátil Negro 39,6 cm (15.6") LED 1920 x 1080 Pixeles
TVSelecciona el plazo de renting:
14,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN49175030EAN: 0766907029475
Descripción
Viewsonic VX1654. Diagonal de la pantalla: 39,6 cm (15.6"), Tecnología de visualización: LED, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Potencia estimada RMS: 1,6 W. Tipo de puerto USB: USB Tipo C, Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Tipo de producto: Monitor portátil, Color del producto: Negro, Ángulo de inclinación: 30 - 53°. Consumo energético: 11,3 W, Alimentación: USB, Consumo de energía (inactivo): 0,5 W
Especificaciones
| Peso | 700 g |
| Ancho | 359,3 mm |
| Altura | 227 mm |
| Tipo HD | Full HD |
| Puerto USB | Si |
| Profundidad | 17,9 mm |
| AMD FreeSync | Si |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Alimentación | USB |
| Indicadores LED | Si |
| Altura del palé | 2,2 m |
| Peso del paquete | 1,6 kg |
| Tamaño de pixel | 0,179 x 0,179 mm |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de producto | Monitor portátil |
| Ancho del paquete | 446 mm |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 383 mm |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Color del producto | Negro |
| Longitud del palé | 100 cm |
| Peso (con soporte) | 1,6 kg |
| Tipo de puerto USB | USB Tipo C |
| Consumo energético | 11,3 W |
| Tiempo de respuesta | 4,65 ms |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Número de altavoces | 2 |
| Tipo de sintonizador | No |
| Potencia estimada RMS | 1,6 W |
| Altavoces incorporados | Si |
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Profundidad del paquete | 93 mm |
| Ángulo de inclinación | 30 - 53° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Ángulo de visión, vertical | 170° |
| Cantidad de puertos Mini HDMI | 1 |
| Razón de contraste (típica) | 800:1 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Ángulo de visión, horizontal | 170° |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Relación de contraste (dinámico) | 80000000:1 |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 359,3 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 227 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 17,9 mm |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado