
VIEWSONIC
Viewsonic XG272-2K-OLED pantalla para PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD Negro, Blanco
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
59,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN53175448EAN: 0766907025637
Descripción
Viewsonic XG272-2K-OLED. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: OLED, Tiempo de respuesta: 0,01 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro, Blanco
Especificaciones
| HDMI | Si |
| Peso | 7 kg |
| Tipo HD | Quad HD |
| Auriculares | 3,5 mm |
| montaje VESA | Si |
| Certificación | cTUVus, FCC-B, ICES003, CEC, NOM, Mexico Energy |
| Altura del palé | 2,02 m |
| Ancho (sin base) | 604,4 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, USB tipo A a USB tipo B |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 10,4 kg |
| Tipo de pantalla | OLED |
| Ajustes de altura | Si |
| Altura (sin base) | 364,6 mm |
| Ancho del paquete | 928 mm |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Altura del paquete | 506 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud del palé | 100 cm |
| Cámara incorporada | No |
| Tiempo de respuesta | 0,01 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Número de altavoces | 2 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Salida de auriculares | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | Si |
| Profundidad (sin base) | 62,2 mm |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura ajustable (máx.) | 11,8 cm |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Conector USB incorporado | Si |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Razón de contraste (típica) | 150000:1 |
| Tecnología de visualización | OLED |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 450 cd / m² |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 604,4 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 240 Hz |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 216,9 mm |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 447,8 mm |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 40 kWh |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 23 kWh |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8528521000 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado