
Zalman
Zalman ALPHA2 SE A36 Procesador Ventilador 12 cm Blanco 1 pieza(s)
RefrigeraciónSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: RL3067021EAN: 8800263650897
Descripción
Zalman ALPHA2 SE A36. Tipo: Ventilador, Diámetro de ventilador: 12 cm, Velocidad de rotación (mín.): 800 RPM, Velocidad de rotación (máx.): 2000 RPM, Tipo de soporte: Rodamiento hidrodinámico. Ancho: 120 mm, Profundidad: 360 mm, Altura: 25 mm. Color del producto: Blanco
Especificaciones
| Tipo | Ventilador |
| Ancho | 120 mm |
| Altura | 25 mm |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio, Cobre |
| Profundidad | 360 mm |
| Tipo de soporte | Rodamiento hidrodinámico |
| Conector de bomba | 4 pines |
| Altura de la bomba | 5 cm |
| Color del producto | Blanco |
| Anchura de la bomba | 6,8 cm |
| Largura de la bomba | 6,8 cm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Productos compatibles | Intel : LGA 1851/1700/1200/115X AMD : AM5/AM4 |
| Localización adecuada | Procesador |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Velocidad de rotación (máx.) | 2000 RPM |
| Velocidad de rotación (mín.) | 800 RPM |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 29,7 dB |
| Presión estática del ventilador | 2,01 mmH2O |
| Velocidad de motor de bomba (max) | 3300 RPM |
| Nivel de ruido del ventilador (máx.) | 29,7 dB |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado