
Zalman
Zalman CHRONIX WHITE Midi Tower Blanco
Cajas y fuentesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CJ1167998EAN: 8800263650491
Descripción
Zalman CHRONIX WHITE. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Color del producto: Blanco. Ventiladores laterales instalados: 2x 120 mm, Diámetro de ventiladores secundarios soportados: 120 mm, Ventiladores traseros instalados: 1x 120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 3.5", Factor de forma de disco SSD: 2.5". Ancho: 215 mm, Profundidad: 436 mm, Altura: 487 mm
Especificaciones
| Peso | 6,1 kg |
| Tipo | PC |
| Ancho | 215 mm |
| Altura | 487 mm |
| Material | Plástico, Acero, Vidrio templado |
| Profundidad | 436 mm |
| Iluminación | Si |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Manual de usuario | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Botón de restaurar | Si |
| Iluminación de color | Multi |
| Caja combinada HDD/SSD | Si |
| Iluminación ubicación | Ventiladores de la caja |
| Máxima longitud de PSU | 20 cm |
| Número de puertos 3.5" | 1 |
| Número de bahías 2.5'' | 2 |
| Número de puertos 5.25" | 0 |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Panel(es) de vidrio templado | Si |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Ventiladores laterales instalados | 2x 120 mm |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 16,5 cm |
| Número de puertos USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 0 |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 41 cm |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Hasta ATX |
| Tamaños compatibles con el radiador lateral | 120,240 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador trasero | 120 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 3 |
| Tamaños compatibles con el radiador superior | 120,140,240,280,360 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetro de ventiladores secundarios soportados | 120 mm |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120,140 mm |
| Número de ventiladores laterales soportados (max.) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Número de ventiladores inferiores soportados (max.) | 3 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 120 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado