
Zalman
Zalman CNPS14X DUO Procesador Refrigerador de aire Negro 1 pieza(s)
RefrigeraciónSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: VE1067215EAN: 8809213766589
Descripción
Zalman CNPS14X DUO. Tipo: Refrigerador de aire, Velocidad de rotación (mín.): 600 RPM, Velocidad de rotación (máx.): 2000 RPM, Presión máxima de aire: 2,01 mmH2O. Ancho: 126 mm, Profundidad: 135 mm, Altura: 159 mm. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Peso | 1,16 kg |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Ancho | 126 mm |
| Altura | 159 mm |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio, Cobre |
| Profundidad | 135 mm |
| tensión nominal | 12 V |
| Color del producto | Negro |
| Intensidad nominal | 0,28 A |
| Consumo energético | 3,36 W |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Máximo flujo de aire | 69,12 cfm |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Localización adecuada | Procesador |
| Presión máxima de aire | 2,01 mmH2O |
| Velocidad de rotación (máx.) | 2000 RPM |
| Velocidad de rotación (mín.) | 600 RPM |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 29,7 dB |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1851, LGA 1150 (Zócalo H3), LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Socket AM3, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Potencia de diseño térmico (TDP) | 270 W |
| Número de tubos disipadores de calor | 6 |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 26 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado