
Zalman
Zalman CNPS4X BLACK V2 sistema de refrigeración para ordenador Procesador Ventilador 9,2 cm Negro 1 pieza(s)
RefrigeraciónSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: VE1067208EAN: 8800263650477
Descripción
Zalman CNPS4X BLACK V2. Tipo: Ventilador, Diámetro de ventilador: 9,2 cm, Velocidad de rotación (mín.): 800 RPM, Velocidad de rotación (máx.): 2000 RPM, Tipo de soporte: Rodamiento hidrodinámico (HDB). Ancho: 95 mm, Profundidad: 75 mm, Altura: 135 mm. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Peso | 420 g |
| Tipo | Ventilador |
| Ancho | 95 mm |
| Altura | 135 mm |
| Material | Aluminio, Cobre |
| Profundidad | 75 mm |
| Pasta térmica | Si |
| Tipo de soporte | Rodamiento hidrodinámico (HDB) |
| tensión nominal | 12 V |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Máximo flujo de aire | 44 cfm |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Localización adecuada | Procesador |
| Diámetro de ventilador | 9,2 cm |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Velocidad de rotación (máx.) | 2000 RPM |
| Velocidad de rotación (mín.) | 800 RPM |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 29 dB |
| Número de aspas del ventilador | 7 |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1851, LGA 1700, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Número de tubos disipadores de calor | 3 |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 92 x 92 x 25 mm |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado