
Zalman
Zalman HPS700 White Auriculares Inalámbrico Diadema Juego Blanco
AuricularesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: GA0267391EAN: 8809213762963
Descripción
Zalman HPS700 White. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico. Uso recomendado: Juego. Alcance inalámbrico: 10 m. Peso: 290 g. Color del producto: Blanco
Especificaciones
| Peso | 290 g |
| Ancho | 188 mm |
| Altura | 197 mm |
| Audifonos | Circumaural |
| Micrófono | 3,5 mm |
| Profundidad | 91 mm |
| Obstrucción | 32 O |
| Carga rápida | No |
| Estilo de uso | Diadema |
| Fuente de carga | USB |
| Tiempo de carga | 150 min |
| Uso recomendado | Juego |
| Nombre del color | White Deco |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Color del producto | Blanco |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Voltaje de la pila | 5 V |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Capacidad de batería | 1000 mAh |
| Diámetro del diafragma | 5 cm |
| Duración de la batería | 720 min |
| Sensibilidad de auricular | 100 dB |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Potencia máxima de entrada | 20 mW |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Micrófono, impedancia de salida | 2200 O |
| Tiempo de recarga de la batería | 2,5 h |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Tecnología de sonido envolvente digital | Virtual 7.1 surround sound |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 12 h |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado