
Zalman
Zalman I3 NEO V2 BLACK carcasa de ordenador Midi Tower Negro
Cajas y fuentesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CJ11671066EAN: 8800263651146
Descripción
Zalman I3 NEO V2 BLACK. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Ventiladores frontales instalados: 3x 120 mm, Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120,140 mm, Diámetro de ventiladores secundarios soportados: 120 mm. Ancho: 219 mm, Profundidad: 476 mm, Altura: 484 mm
Especificaciones
| Peso | 6,7 kg |
| Tipo | PC |
| Ancho | 219 mm |
| Altura | 484 mm |
| Material | Plástico, Acero, Vidrio templado |
| Profundidad | 476 mm |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Color del producto | Negro |
| Máxima longitud de PSU | 21 cm |
| Número de puertos 3.5" | 2 |
| Número de bahías 2.5'' | 1 |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
| Ventiladores frontales instalados | 3x 120 mm |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 16 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 40 cm |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Hasta ATX |
| Tamaños compatibles con el radiador frontal | 120,140,240,280,360 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador trasero | 120 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 3 |
| Tamaños compatibles con el radiador superior | 120,140,240,280,360 mm |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120,140 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetro de ventiladores secundarios soportados | 120 mm |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120,140 mm |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 3 |
| Número de ventiladores laterales soportados (max.) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Número de ventiladores inferiores soportados (max.) | 2 |
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 120 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado