
Zalman
Zalman M2 Mini Gray Mini Tower Gris
Cajas y fuentesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CJ11671022EAN: 8809213766343
Descripción
Zalman M2 Mini Gray. Factor de forma: Mini Tower, Tipo: PC, Color del producto: Gris. Ubicación de fuente de alimentación: Frente, Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles: SFX. Ventiladores superiores instalados: 1x 80 mm, Diámetros de ventiladores superiores soportados: 80 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5", Factor de forma de disco SSD: 2.5". Ancho: 150 mm, Profundidad: 328 mm, Altura: 235 mm
Especificaciones
| Peso | 3,1 kg |
| Tipo | PC |
| Ancho | 150 mm |
| Altura | 235 mm |
| Material | Acrílico, Aluminio, Acero |
| Profundidad | 328 mm |
| Adecuado para | Juego |
| Factor de forma | Mini Tower |
| Indicadores LED | Poder |
| Salida de audio | No |
| Ventana lateral | Si |
| Cables incluidos | PCIe |
| Entrada de audio | No |
| Color del producto | Gris |
| Botón de restaurar | No |
| Ruedas de transporte | No |
| Caja combinada HDD/SSD | Si |
| Máxima longitud de PSU | 13 cm |
| Número de puertos 3.5" | 0 |
| Número de bahías 2.5'' | 2 |
| Número de puertos 5.25" | 0 |
| Número de HDDs soportados | 2 |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Panel(es) de vidrio templado | No |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Número de ranuras de expansión | 2 |
| Puertos de entrada y salida (E/S) | 1 x USB3.0, 1 x USB3.1 Gen2 Type-C, Power Button(LED) |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5" |
| Ventiladores superiores instalados | 1x 80 mm |
| Número de fuentes de alimentación | 1 |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 6 cm |
| Número de bahías internas de 3,5 " | 0 |
| Botón de control de iluminación RGB | No |
| Ubicación de fuente de alimentación | Frente |
| Número de receptáculos 5.25" externos | 0 |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 29,5 cm |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Mini-ITX |
| Número de bahías internas de 5,25 pulgadas | 0 |
| Número de ventiladores superiores soportados | 1 |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 0 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 80 mm |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 2 |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 0 |
| Número de ventiladores laterales soportados (max.) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Número de ventiladores inferiores soportados (max.) | 0 |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | SFX |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado