
Zalman
Zalman P10 Namu Black Mini Tower Negro
Cajas y fuentesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CJ11671070EAN: 8800263650378
Descripción
Zalman P10 Namu Black. Factor de forma: Mini Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Ventiladores frontales instalados: 2x 120 mm, Ventiladores traseros instalados: 1x 120 mm, Diámetro de ventiladores traseros soportados: 120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5". Ancho: 216 mm, Profundidad: 418 mm, Altura: 422 mm. País de origen: Corea del Sur
Especificaciones
| Peso | 6,1 kg |
| Tipo | PC |
| Ancho | 216 mm |
| Altura | 422 mm |
| Material | Plástico, Acero, Vidrio templado |
| Profundidad | 418 mm |
| Iluminación | Si |
| Controlador LED | Si |
| Factor de forma | Mini Tower |
| País de origen | Corea del Sur |
| Ventana lateral | Si |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Iluminación de color | Multi |
| Caja combinada HDD/SSD | Si |
| Iluminación ubicación | Atrás |
| Máxima longitud de PSU | 14 cm |
| Número de puertos 3.5" | 2 |
| Velocidad de ventilador | 600 - 2000 RPM |
| Número de bahías 2.5'' | 3 |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Panel(es) de vidrio templado | Si |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Número de ranuras de expansión | 5 |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Ventiladores frontales instalados | 2x 120 mm |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 17,3 cm |
| Botón de control de iluminación RGB | Si |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 34 cm |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Hasta Micro-ATX |
| Tamaños compatibles con el radiador trasero | 120 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 3 |
| Tamaños compatibles con el radiador superior | 120,240 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120,140 mm |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Número de ventiladores inferiores soportados (max.) | 3 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 120 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado