
Zalman
Zalman P10 NAMU WHITE carcasa de ordenador Mini Tower Blanco
Cajas y fuentesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CJ11671071EAN: 8800263650385
Descripción
Zalman P10 NAMU WHITE. Factor de forma: Mini Tower, Tipo: PC, Color del producto: Blanco. Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles: ATX, MicroATX, mini ITX. Ventiladores frontales instalados: 2x 120 mm, Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120 mm, Ventiladores traseros instalados: 1x 120 mm. Ancho: 216 mm, Profundidad: 423 mm, Altura: 422 mm
Especificaciones
| Peso | 6,1 kg |
| Tipo | PC |
| Ancho | 216 mm |
| Altura | 422 mm |
| Material | Plástico, Acero, Vidrio templado |
| Profundidad | 423 mm |
| Factor de forma | Mini Tower |
| Color del producto | Blanco |
| Máxima longitud de PSU | 14 cm |
| Número de puertos 3.5" | 2 |
| Número de bahías 2.5'' | 1 |
| Número de ranuras de expansión | 5 |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
| Ventiladores frontales instalados | 2x 120 mm |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 17,3 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 34 cm |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Hasta Micro-ATX |
| Tamaños compatibles con el radiador trasero | 120 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 3 |
| Tamaños compatibles con el radiador superior | 120,240 mm |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120,140 mm |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Número de ventiladores inferiores soportados (max.) | 3 |
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 120 mm |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX, MicroATX, mini ITX |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado