
Zalman
Zalman P30 Air White Mini Tower Blanco
Cajas y fuentesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CJ11671029EAN: 8809213764059
Descripción
Zalman P30 Air White. Factor de forma: Mini Tower, Tipo: PC, Color del producto: Blanco. Ventiladores frontales instalados: 2x 140 mm, Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120,140 mm, Ventiladores traseros instalados: 1x 140 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5". Ancho: 235 mm, Profundidad: 452 mm, Altura: 420 mm. País de origen: Corea del Sur
Especificaciones
| Peso | 7,6 kg |
| Tipo | PC |
| Ancho | 235 mm |
| Altura | 420 mm |
| Material | Plástico, Acero, Vidrio templado |
| Profundidad | 452 mm |
| Iluminación | Si |
| Controlador LED | Si |
| Factor de forma | Mini Tower |
| País de origen | Corea del Sur |
| Ventana lateral | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Gestión de cables | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Iluminación de color | Multi |
| Caja combinada HDD/SSD | Si |
| Iluminación ubicación | Atrás, Frente |
| Máxima longitud de PSU | 22,6 cm |
| Número de puertos 3.5" | 2 |
| Número de bahías 2.5'' | 3 |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Panel(es) de vidrio templado | Si |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Número de ranuras de expansión | 5 |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 140 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Ventiladores frontales instalados | 2x 140 mm |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 18,1 cm |
| Botón de control de iluminación RGB | Si |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 39,2 cm |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Hasta Micro-ATX |
| Tamaños compatibles con el radiador trasero | 120,140 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120,140 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 3 |
| Tamaños compatibles con el radiador superior | 120,140,240,280,360 mm |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120,140 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120,140 mm |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Número de ventiladores inferiores soportados (max.) | 3 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 120,140 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado